Миссионерская лекция в психиатрической больнице в Троицком

20130221-pb-missionerskaya-lekciya   21 февраля 2013 года в помещении актового зала Московской психиатрической больницы № 5 состоялась встреча сотрудников лечебного учреждения с протоиереем Олегом Стеняевым. Миссионерская лекция была организована настоятелем Троицкого храма села Троицкое священником Александром Алехновичем в рамках сотрудничества прихода и Троицкой больницы. В помещении больницы исторически находится домовый больничный храм преподобного Сергия Радонежского, который сейчас возрожден и реставрируется попечением руководства клиники и Троицкого храма. Помощь в организации встречи оказал Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева».

Беседа была посвящена основам православия. На прощание отец Олег раздал всем присутствующим свою брошюру о проблеме неполной семьи.